Дмитрий Кислицын

мужчины если бы женщина вам сказала что не верит в любовь ваша реакция - (внешняя и внутренняя)?

Екатерина

будут ещё настойчивее))

Надя

да мне пох. Развернусь и уйду.

На
Наталья

Они много чего говорят. . 😉

Юл
Юлия

Она не знает о чём говорит. Да и потом мнение у девушек меняется очень быстро - за 5 минут может всё изменится с точностью до наоборот.

Дашулька

писдит.. . однозначно..))

На
Наталья

Значит есть причина или сестрица кокетлива через чур

Светлана

я вот тоже не поверил бы, но...

Св
Светлана

да и пусть не верит))) ) мне то чего?) ) я не стронник любви до гроба. может верить во что хочет)
обычно людям. которые "не верят в любовь" я сообщаю, что верю и участвую в долговременных продолжительных отношениях построенных на взаимном интересе и половом влечении, часто - с общей финансовой базой. а как это называть - мне без разницы)

На
Надежда

Если женщина не верит в любовь, значит она верит только в секс?