Светлана Лисковая

Мужчины больше похоже на обезьян внешне, а женщины внутренне?

Алексей Пономарев

нет мужчины и внутрене и внешне

Ирина Солошенко

Аха, за то такие и рождаются как у Алексея Алексеева на фото---Тупоголовые и Кривоногие!!!

Вероника Львова

Девчонки, когда же вы закончите обращать внимание на внешность.... ну поверьте моему опыту, это не главное!

Анна Орехова

В смысле, похожи? Человек и есть обезьяна (подотряд: узконосые обезьяны) . К мужчине и женищине это относится в равной степени.