Кристина Берзина

Мужчины! Вопрос к вам!! ! Неужели вы больше смотрите на внешние качества женщин, чем на внутренние?!

Ну, я думаю вы поняли! ? Неужели красота для вас мужчин важнее внутреннего мира и ума женщин! Почему мужчины? ! Красота важнее????

Александр Лозинский

красота приятна взору. И по первым минутам знакомства мужчина делает акцент или выбирает женщину по внешним данным. Ну, а дальше уж кому как повезёт и кто что и для чего ищет..)

Мария Саркисян

это не есть факт

Александр

полная чушь, с годами понимаешь совершенно другое.

Марина

Внутренние качества хорошо видны внешне. Никакой особенной разницы здесь нет. Современный отечественный кинематограф заполнен такими драными типа красавицами с каркающими прокуренными голосами, хоть их и нафуфыривали битый час десять пидоров, и они смазливые, как набор шляпных болванок.

Надюха Злобина

А какие к нам претензии, если женщины стараются выдвигать на передний план именно внешние качества?

Мария Шабанова

это правда. успокойтесь. такова правда.

Ксения Маклакова

По-молодости несомненно. А с возрастом, личные качества становятся более важны. Но лично я не склонен к дружбе с женщиной.

Ольга Беляева

Да я то (моя духовная часть) стараюсь больше руководствоваться разумными категориями и скажем при выборе спутницы жизни, я вне всякого сомнения, отдам предпочтение "чуть менее красивой но более духовной" чем "совсем не умной но красивой", однако надо признать что есть настолько красивые и обаятельные, при контакте с которыми плоть берет верх над разумом и духом.

Колян

Нет, это не так, но что бы заинтересовать, чтобы появилось желание познакомиться с внутренним миром женщины, ей необходимо обратить на себя внимание..

Ол
Ольга

оценка проходит инстинктивно, с учётом здоровья будущих (возможных, предполагаемых) детей. .
и богатый внутренний мир женщины при внешней "корявости"(условно) -не укладывается в концепцию :-))

Елена Тарасова

Потому что это природа! 🙂

Антон Зурин

Инфантильные они

Николай

Внутренний мир человека лучше всего раскрывается на хирургическом столе

Сергей Сенченко

Если только внутрь смотреть, то мы вобще от вас шарахаться будем
За км обходить.
Хорошо, что люди, так сказать тупые.

Алексей Сорокин

это как раз и есть самое большое женское заблуждение

Кр
Кристина

внешние без внутренних - деньги на ветер)

Татьяна

Не очень умные, да. )