Евгения Ермолаева

Вы рассказываете или пишите кому-то анекдот, а вам пишут: *баян*. Ваша реакция, внутренняя и внешняя:)

Причем еще варианты: 1) реакция следует от малознакомого человека2) реакция следует от хорошо знакомого вам человека (друга и тд) 3) тон сказанного резок4) тон сказанного мягок, можно сказать с улыбкой

Юрий Кальянов

боян - значит боян! Ничего личного ))

Алексей Кузнецов

Каких только людей в мире не бывает...

Ульяна

Смущение конечно, знакомому можно конечно сразу в репу, а вот малознакомому. . Только и зарекаюсь каждый раз - разговоры только по делу, тупица !