Елена !

На сколько еще тысяч километров мне хватит двигатель??

Давно хотел приобрести Audi 100 c4 и вот есть такая возможность, но она уже прошла 260 тысяч. Может тут есть авто асы=))?

Дмитрий Данилов

смотря какая эксплуатация была!! ! я думаю тысяч 100 точно еще проедишь!! ! можно 5 лет ездить)))

Андрей Савин

Будь уверен, она прошла намного больше.

Павел Старченко

как экспуатировался

Дима

Если специально движок не убивать, 500тык легко движки ходят

Алексей Приходько

если состояние и компрессия в норме, бери-у отца такая (незнаю твой год авто) на приборке 460 почти и прет только в путь

Тельман Azeri

Хватит еще на столько же если кольца заменить и клапана притереть.