T A

ЗП Зарплата 32-35 тысяч, как считаете норма?

Мария Вершинина

Это больше чем средняя зарплата по стране. Моя зарплата чуть поменьше.

Bekzat Mekeev

))) У нас в Компании - это зарплата реечника на топоработах (самая низшая должность в производственной иерархии, не требующая специального образования либо обучения)...

Евгений Суворов

Если ты из провинции, то норм.
Если из Москвы - то ты бомж)

Елена Удалова

Смотря что делать надо, но на мой взгляд маловато будет.

Ел
Елена

Для Москвы - маленькая. То есть прожить можно вполне, если не требуется снимать квартиру