Ольга Синенко

а вы тоже считаете, что зарплата 30 тысяч достойная для жизни?

Omar Roshaan

Не знаю, я живу на 10 000..на 30 000 я жил бы как король 🙂

Ан
Аня

У нас в глубинке таких зарплат просто нет. Я бы на седьмом небе была от такой зарплаты, если честно, сразу бы весь бизнес бросила, я своей куплей-продажей где-то половину в месяц зарабатываю. У нас 10 тыс. - это уже круто, обычно по 6-7 получают, а кто и минималку - 5205р. Вот так глубинка не живет, а выживает.

Изабелла Боня

смотря где детка

Р@
Рррыся @}->

На хуторе в Ростовской Области - ДА!! !
В Москве и СПб - НЕТ!!!

Марина Варбанская

оценить зарплату можно только зная, что необходимо делать и в каком режиме ...

Yu
Yuriy

это минимм для нормальной жизни, если жилье не снимать

Ольга Гараева

достойная зарплата- это когда предыдущую еще не успел потратить, а уже дали следующую=)
у нас в городе и на 6-8 тысяч выживать умудряются=)

Евгений М

конечно! это отличная зарплата

Анюта Войтова

30 тысяч чего?

Василиса Печерская

нет конечно, это копейки, более менее нормальная зп 80-100 ты, чтобы можно было позволить себе что то

Александр Ситнов

достойна зарплата, это когда ты получаешь зарплату, не потратив до конца предыдущую

На
Наталья

Если в евро, то да....

НЕ
Николай Ефимчук

Уж лучше, чем просто валятся и не хрена не делать.

Дмитрий Чубов

при моих 20т. р -30 хорошо бы. А можно и больше 🙂

Па
Паша

Если нет семьи и есть своё жильё - нормальная зарплата.

Jfhdhj Kbjjkl

можно любую зарплату спускать на ветер в два счета, а можно жить на прожиточный минимум и сводить концы с концами.

Светлана Щевелёва

Если в день, то нормально.

Анастасия Лебедева

Детка, у меня зарплата плюс пенсия меньше. Но все есть. Не жалуюсь. От культуры, от наследства зависит. Если без роду и без племени, ниоткуда-мало

К Е

дл нашего региона, это было бы великолепно!!!

Та
Танечка

Мне б хватило, я ещё и откладывать смогла бы!

Виктория

Всё зависит от запросов.

Taalai Orunbaev

нет, но весьма скромно на одного взрослого жить можно

Лиличка Чаплыгина

Я бы от такой з. п не отказался.

Игорь Неупокой

Зарплата - величина переменная, при желании можно изменить, увеличить, если считаете, что этого дохода не хватает для жизни. По сути, доход получаемый в работоспособный период состоит из двух составляющих: часть тратите сейчас и часть откладываете на своё будущее.
Для чего? В 60 лет, когда вообще перестанете работать, получите только гос. минимум - пенсию, явно недостойную для своей жизни в пожилом возрасте.

1Елена 1Королева

хочу такую зарплату

Вася Петин

у нас в дЁрЁвне и за 5000 работают....

Андрей Горбачёв

для моего города, зп в 30 тыс для женщины вполне приличная

Александр Духнов

Это смотря где жить.
В Москве это ниже прожиточного минимума. Впрочем, если один, то прожить можно.

Татьяна Навицкиене

В нашем городе это хорошая зарплата.

Константин Самойлов

Для нашего региона - да.

Роман Пчелкин

смотря где. у нас в городе эта з/плата средняя для мужика. но и квартплата у нас от 10 000 р. (без света и воды, тел. и инета). а проезд, а питание. и ВСЕ!

Елена Шмакова

Нефик считать. Работать нужно. И мозгами шевелить.

Владимир Грибков

Если в день до да

Юл
Юля

Мне бы такую.

Димон Быков

Для наших палестин было бы очень неплохо.... да.