Алексей Нестеров

У нас в стране еще остались зарплаты менее десяти тысяч рублей? Что это за пофессии и как прожить?

Elena Karpenko

Масса профессий низкооплачиваемых: медработники, делопроизводство, работники лотков торговля и другие.

Оксана Гадеева

Полстраны живет на такую зарплату. Не живёт - выживает.

Sheryl Keltso

Конечно. Полно. Зарплата почтальона у нас например составляет 7400 при полном рабочем дне.

Вова Ходяков

нянечка у нас в садике (СПб) получает около 8 т. р. и это при пятидневной рабочей неделе, с 8 до 17.

Машенька

А к чему вопрос? Так, поиздеваться?

Валерий Евдокимов

почтальон 4-5 тыс.
в деревнях - если есть работа, это уже хорошо. а если з/п более-менее приличная, то вообще везение сплошное

Виктория

Пф, естесссно остались, где же Вы, счастливая, живете, что не в курсе? Почтальоны 4000...5000, уборщицы 4000-10 000, дворники 7000 - 9000, да полно.. .
Как прожить? Не знаю как, сама порой задумываюсь, как же некоторые умудряются на шесть прожить, когда квартплата на столько одна только выходит?

Дмитрий Кузькин

полно-продавец 5.сторож 3.мастер10.пенсионеры5-8

Ка
Катерина

Москва
больница
врач кмн - оклад 9800 рублей

Гульмира

медсестры

Королева Сайта

Во всех отраслях есть такие зарплаты. Чем ниже должность, тем меньше зарплата. В нашей богатой стране удивляться не приходится.

Павел Скачков

Жить на улице, есть хлеб, пить воду из-под крана на работе. Там же мыться, бриться... У меня квартплата с телефоном, интернетом - около 20 тысяч. На еду (три человека) не менее около 30 тысяч (без праздников и скромно) . Без тысячи делать в магазине нечего! Экономия - питаемся в школьной столовой днем. Но у папы такой возможности нет. 30 тысяч- прожиточный минимум для скромной семьи. Умом Россию не понять! Как выжили наши почтальоны, медсестры, молодые пенсионеры.. . Выжили, потому что в России!

Георгий Мовшевич

Я получаю (рабочий зелёного хозяйства в парке, полставки) менее 9000, но имея только пенсии ок. 60000 жить можно.

Шеличь Виталий

Моя свекровь умудрилась устроиться поломойкой на пол ставки. Моет 2 этажа общежития и получает 3000,но у нее с головой всегда туго было... А если работает за такие гроши, работодатели и рады.