Кирилл Гордеев

Учителя, сколько вы получаете? Сегодня по телевизору сказали что у вас зарплата средняя 40 тысяч, правда?

Виктория Мусакаева

В Москве допускаю такие зарплаты, у нас же раза в 2-2,5 ниже 40. Зависит от количества уроков и других факторов.

Ал
Александра

Учителя в школах московского подчинения и больше. У меня знакомая 50 в московской школе получала ( три предмета, классное руководство, дополнительные занятия, забыла как свой ребенок выглядит) . В школах, в ВУЗах федерального подчинения обычный оклад 9 с копейками, например в московском художественном лицее, почти за все тоже самое, только предмета два.

Администратор *

Это же средняя а средняя понятье растяжимое! У нас тоже в регионе средняя зарплата 30.

Iroda

сейчас они прибедняться начнут... бедненькие)))

Анатолий

А Вы думаете, что 40т в Москве это много? Из них 10 только на счета уходит.