Анатолий Галкин

Правда ли, что в Крыму врачи, учителя, менты и военные получают в среднем 40 тыс. р. в месяц???

Давид Санадзе

я думаю что да. Потому что служащий в метро Москвы, получает так же.

Денис М

Для Крыма отличная зарплата, для Москвы, наверное, не очень))

Эльмир Мамедов

я знаю, что и у нас в Рязани учителя получают так же, хоть и продолжают упорно прибедняться

Мария Лукичева

Военные больше.