Галина

Какая в Украине средняя зарплата? Учителя, врача.

Ольга Кулаева

Почти ни чем не отличается от Российской.

Павел Бодров

155 долларов.

Светлана Голубева

Они работают за еду, как таджики

Sergey

Маленькая как и у вас. . За счёт ремонтов школ и поборов родителей спасаются.))))))))))))

Пашка Борисов

За счет своих мозгов и работоспособности спасаемся: частные уроки хорошего репетитора и у нас стоят нормально:) )
А вообще-то, Фрикаделькин, не порядочно обижать учителей даже в шутку: хрен вы, родители, своих детей достойно кормите-развиваете, а уж учителям от вас вообще только на словах большие льготы:))

Юлия Тимощук

у выпускника вуза -экв. 250 дол.!!!