Wolf Wolf

начисление зарплаты учителю в Украине

Работала 25 лет учителем в школе в Украине. Мне присвоена первая категория и звание "Старший учитель". После 11 лет перерыва (выслуга лет) выхожу на работу зам. директора по воспитательной части. Вопрос: сохраняются ли звание и категория или я опять буду как специалист получать Спасибо за ответ)))

Юлия Лаврентьева

Ваша зарплата должна соответствовать вашей должности ведь вы теперь руководящее звено. Поздравляю.