Александр Пуляев

Бухучет: начисление зарплаты

В "своде начисления з/п" и "расчетной ведомости в произвольной форме" итоговые суммы не сходятся. разница в пользу "свода". под какой отчет подгонять сумму? и вообще что делать? ((( помогите пожалуйста советом

Роман Платонов

какой отчет?

Екатерина Семакова

Своды начисления по з-плате необходимы для составления отчетов в ПФР и ФСС. Поэтому и их вы должны брать за основу. Суммы должны сходиться, проверьте еще раз.