Лариса Шило

Нужна помощь в начислении зарплаты

Ситуация такая, мне скинули зарплату сторожа с моей вместе. Я работаю в гос. учреждении и отчисляю налоги. Привожу два квитка:
МАЙ

ИЮНЬ

В июньском расчетном листке есть строка "замены прочие" - это зарплата сторожа, без отчислений - 20650. Моя обычная зарплата на майском квитке - 58880. Я взял разницу между отчислениями за зарплату со сторожем и без и получилось 3925. На руки тогда я получаю 57124, а почему не 58880 как в мае? Вроде все правильно подсчитал, помогите пожалуйста, дело не этой разнице, а хочется понять

Казахстан

вопрос решен, я сам допустил ошибку

Денис

это в какой стране дело происходит ?

Татьяна Митрофаненкова

Где же 57124, когда 73840?

Руслан Ибляминов

Это где сторож столько получает? В Госдуме?