Виктория Лебедева

Нужна помощь по рассчете зарплаты по окладу

Привет.
Помогите рассчитать зарплату по окладу.
Страна не РФ
Как вообще рассчитывается ЗП?
У нас зарплата в месяц 3300 рублей.
3300 делится на количество рабочих дней? или на количество дней в месяце?
Вот возьмем январь:
Зарплата = 3300
Выходных дней + Праздничных дней у нас в этом месяце = 13 дней
Рабочих = 18 дней
ПОлучается 3300 делится на 31 день или как. Объясните суть? Вся ЗП равномерно распределяется по дням месяца (30-31) или ТОЛЬКО по рабочим (22-23)

Де
Денис

Если у вас оклад и вы отработали полностью фонд времени за месяц (20 - 23 дня в зависимости от месяца) , то должны получить оклад. В январе фонд времени - 17 дней. Оклад все равно остается без изменения.

Мария Баринова

Если не было невыходов (больничный, отпуск за свой счет), то даже если в месяце было 29 праздничных дней и 1 рабочий - оклад остается 3000. Так как вы считаете - это не оклад.