Ольга

Посогите в рассчете налогов!

Задача такова.
Сотрудник имеет ежемесячный оклад в размере 10000р. (без учета налогообложения)
+ к этому он получает 30% от чистой прибыли предприятия (без учета налогообложения)
Если предприятие за месяц заработало 58000 (без учета налогообложения)
Какова будет заработная плата сотрудника, и какие налоги на это влияют?

Сергей Машковский

задачу решить нереально. "Предприятие заработало" - что это означает? Выручка? Где расходы, чтобы посчитать чистую прибыль?

Святая Вода

вот ты тормоз!
22968р/мес
что тут считать?