Андрей Паршин

Какая средняя зарплата учителя средней школы и врача муниципальной пол-ки по РФ

Алена Буцева

Свердловская область, учитель начальных классов в октябре подучила 14 000 рублей. Но она отказалась от доп. нагрузки. То есть, если оставаться на продлёнку, вести кружок, можно и чуть больше получать.

Ксения Косьяненко

Это средняя по больнице (когда один мёртв-а другой в горячке-средняя температура - в норме)... Один 100тысяч и десять по 10 тысяч-дадут в среднем по 18 тысяч рублей...