Машенька Воронюк

Профессия военный врач

Я девушка, учусь в 10 классе. Точно еще не определилась с будущей профессией, но хочу быть врачом. Родители у меня военные, да и саму меня тянет в военное дело, работать просто гражданским медиком ..для меня будет не интересно, хоть и любовь к медицине есть. Знаю, что это очень опасно, но ничего не могу с собой поделать..Что посоветуете?

Татьяна Иванова

Встречался с военными медиками, грамотные и ответственные люди.

Адалат Камильевна

Достойно. Думаю, если чувствуете в себе призвание - нужно, безусловно, идти. Две заслуживающие уважения профессии в одной.

Ил
Илоночка

На войну значит собралась? Ты одна среди мужиков, голодных мужиков? В 1941 году наши драпали из-за того, что в армию взяли женщин военврачей и начался такой разврат с массовыми дуэлями, что за всю историю человечества из-за женщин не погибло столько сколько погибло в первые месяцы войны

Лиана Чемовская

Военную медицину здорово урезали. Очень многие остались не у дел.