Koroleva Svitlana

какая профессия лучше: музыкант или врач?

Денис Зайцев

эти профессии сравнивать нельзя

Полина Фролова

естественно врач, с хорошего врача хоть польза есть

N*
Natali **

Президент.

Татьяна Глотова

Обе профессии хороши, но я бы выбрал музыканта! Безопасней)

Элина Герасимова

смотря какой музыкант не у всех только
+

Василий Иванов

врачей не хватает

Sergey Gladyshenko

Я считаю лучше быть музыкантом

Дмитрий Сорокин

А к какой душа лежит?
Обе специальности хорошие и полезные.
Музыканту талант и умения необходимы. Учиться нужно серъёзно.
У врача-тоже нелёгкая профессия. Много знать надо строении и функциях органов человека. О их взаимосвязи. Вообщем, необходимо привлечь много своих усилий и в музыке, и во врачебной подготовке.
А ты старайся во всём. А, когда подрастёшь-сама и решишь, где у тебя лучше получается. Хорошо?)))

Ирина Осипова

хороший врач обязательно обладает хорошим слухом музыканта, т. к. должен слушать и слышать изменения в звучании сердца, легких, и даже кишечника. А мозг у человека по своему звучанию сродни симфоническому оркестру. так что выбор за вами...