Сайами Накамура

Какие знаете вы интересные профессии для музыканта ?

Мне интересно если какие-нибудь другие профессии для музыкантов кроме учителя, певца и др. обычных профессий 🙂 Хотелось бы связать свою жизнь с музыкой и путешествием что-ли.. . какие-нибудь профессии на подобии даже простого репортера! который наверняка закончил универ со специальностью иностранного языка ( English ), прошёл отбор на телевидение и сейчас путешествует по миру. И там, и работает, и наслаждается природой других стран т. е. путешествует 🙂 Надеюсь я понятно всё объяснила: ) Жду ваших ответов:))

Возбуждения Регулятор

Музыкант в ЗАГСе, музыкант на каком нибудь океанском лайнере, музыкантв ресторане отеля