Ольховский

Думаю о профессии врача, помогите.

В общем вопрос такой: пока учился в школе решил стать врачом, выбрал даже экзамены для поступления, но в последний момент передумал и пошёл на программиста. Сейчас учусь на первом курсе тех вуза, и кажется что я не на своём месте, программирование кажется каким-то скучным, думаю, что поступил не туда. Подскажите что-делать? Учиться дальше и получать норм специальность или уйти и следовать своей псевдомечте (псевдоо мне кажется потому что пересмотрел хауса)?

Передумал потому что подумал, что на меня так доктор хаус повлиял, а мне все говорят что жизнь не сериал. И не будет не каких интересных случаев, а будугоршки выносить за больными и бомжей мыть. . Как-то так...

Да и зарплата не очень у врачей..

Мадина Раммо

Антон, я одобряю ваш будущий выбор-врача. А ваши знания по программированию вам пригодятся. Сейчасв медицине очень много современных технологий и оборудования.

Денис Фокин

ну, а почему передумал?