Ss
Sssss

профессия врач. Как думаете, стоит ли становиться врачом в нашей России?

А=
Альберт =)

Врач это призвание, думаю, что обсуждение этого вопроса неуместно! Если хочешь легких больших заработков, иди в другой ВУЗ.

Дмитрий Гаврилов

Сейчас не выпускают хороших врачей. Учатся с нежеланием, только бы получить корку. Отсюда и отношение к больным в России наплевательское, а отсюда и смертность высокая. Нет в России молодого поколения настоящих врачей!!!

Яна Гасанова

нет и нет, искать что-то другое

Ирина Лазарева

Если только потом в санэпидстанции или ФОМСе работать, а лечащим - НЕ надо.

Виталий Старостин

тебе точно не стоит