Евгений Тренд

Что вы можете написать про профессии врача, медсестры и ветеринара?

Интересует ваше мнение о плюсах и минусах этих профессий.

Анна Беспалова

+ интересно
+ спасение от боли
+ всегда способен помочь родным
- зарплата у врачей и медсестер
- нужно отдавать много сил

Алексей Рогожин

Плюсы в профессии врача (я имею ввиду квалифицированного и действительно знающего свое дело) :
1) всегда найдете работу
2) очень нужная профессия
3) набравшись опыта работы в ближайшей поликлинике, можете найти работу более высокооплачиваемую, в том числе и в частной клинике
Минусы:
1) достаточно долгое обучение и нужно постоянно совершенствоваться, повышать квалификацию
2) большая ответственность за жизнь людей
3) пока будете набираться опыта, зарплата небольшая