Айгуль Куангалиева

Какая по вашему профессия лучше: ветеринар или дизайнер? И почему.

Ди
Дима

На ветеринара учиться ДЕШЕВЛЕ, чем на дизайнера.
И работу тоже ветеринару найти легче.. .
Но тут ещё важно призвание! Вы хорошо рисуете? Обучались в художественной школе? Или уже хорошо шьёте и можете сами разработать - придумать модную одежду? Участвовали в выставках чего то там? Тогда наплевать на выгоду - учитесь на дизайнера.
А если Вы не боитесь собак, любите животных. Можете найти общий язык с любой мышкой-кошкой-птичкой, тогда уже другое...

Татьяна Роман

Ветеринар. Он практическую пользу приносит, конечно если хороший. А дизайнер.. . Без него прожить не трудно. А в некоторых случаях дизайнер и вред способен нанести. На пример сделав рабочее место оператора, шофёра, диспетчера и т. д. очень красивым, эфектным, но абсолютно не эргономичным.

Анна Джандан

ветеринар однозначно. Потому как домашние животные сейчас есть практически у всех, и, часто, не в единственном числе. К тому же, если судьба занесёт в какую-то забитую деревеньку-ветеринар и там не помрёт с голоду-будет лечить свинок/коровок и т. д. А вот дизайнер навряд ли найдёт себе применение даже в небольшом городке

Галина Плёнсак

Потому, что за один осмотр какого-нибудь гламурного "мусика" мона взять месячный гонорар дизайнера с красными глазами.