Адам Ясаев

здравствуйте скажите правдо что сдесь можно заработать до 40 тыс

Денис Денис

если в имеете ввиду под словом "сдесь" - ответы маил ру то вы ошибаетесь, вы не заработаете ни чего, потому что помощь безвозмездная.
и еще вы бы русский подучили потому что у вас в 1 предложении 2 ошибки.

Марина Прояева

"СДЕСЬ" - это в РАССИЕ?? ? Можно и больше, но неплохо бы подучить язык)

Василий Ганжа

.. разве что "пришвартоватся" к команде и выучив "за спасибо" крутой язык создать чо-нить своё : )