Лилия

Воровство.. . Считаете ли меня плохим человеком?

Мне 17 лет, пришёл к другу Эрнесту домой, увидел у него большую коллекцию дисков на комп (игры, музыка)
Он подарил мне одну игру, мы сыграли с ним в приставку, а когда он отошёл открыть дверь своему отцу, я засунул на абум 10 дисков себе в сумку и сказал что мне пора идти домой. Теперь его отец Мансур звонит мне и говорит что найдёт и изобьёт меня, если я не верну его сыну диски. Что делать? Мой отец сказал, что я всё правильно сделал..

Алексей Шанов

Подло воровать у друзей. Верни и извинись. А батя твой неправ.

Татьяна Елисеева

Прекращать толстить.

Odilbek Khudaynazarov

а твой батя - чудак на соответствующую букву, и, похоже, ты такой же - неужели "счастье" в пластмассовых дисках???

Иван Родькин

Это статья №160 уголовного кодекса РФ. Лучше сам по хорошему верни диски, пока не заявили в полицию на тебя и твоего отца!

Алексей Мольков

ты украл диски. верни их.. а отец твой получается поощряет воровство

Илья Степанов

Желаю чтоб Эрнеста папа тебя достал!!!!

Виктория

судя по вопросам еблан ты еще тот !

Vladimir Kir'yazev

семейное))) ) просто у тебя сейчас есть диски, но нет друга. отличный обмен. так и продолжай!

Светлана Селиванова

ты наверно бате наплёл? Или сам пиз... ишь или ббатя у тебя того. Ты совершил мелкий и грязный поступок. Что нельзя было спросить? Ну в крайнем случае их переписать можно! Так что поделом тебе

Олег Мягков

Ты начнёш с маленького воровства потом это будет переходить на более крупные дела старайся больше так не делать. И мне 10

Elena Elena

Ахахах