Джоли Drakon

Вас раздражает, когда кто-либо объезжает пробку по тратуару? Почему нет штрафа в 20-40 тысяч?

Armine Movsisyan

Нет, меня это не раздражает. Потому что в любой дорожной ситуации нужно сохранять спокойствие.

Роман Фамилия

просто нужно там делать ленты шипованные, и пусть ездят

Виталий Галаганов

Лучше штраф и лишение В/У.

Дарья Лапшинова

хахахха, нет не раздражают, когда на Патроле еду и вижу пробка, сразу на тротуар! Пусть владельцы вазов в пробке стоят, а я имея 3 машины, ждать не собираюсь! Да и времени такой нет!
Пусть вводят штраф, 3-4 раза в месяц меня будут ловить, буду по 30 тысяч отдавать и ездить дальше. Нет проблем.

Александр Файзулин

Живите там, где нет пробок.

Эркетайка Омка

Я так езжу, потому что чайники, создают пробки на дорогах из за своей тупизны и не знания ПДД. Поэтому приходится как то выкручиваться из ситуации и идти на нарушения ПДД, только осознанно, в отличии от чайников. А тот кто раздражается, это от завести, я же хоть как то еду, а они стоят. Тут только чёрная, человеческая зависть.

Roma Mitrokhin

не, я против этого+ у нас особо и пробок нет.
Когда в Россию приезжаю, муж сестры возит меня. У него Panamera с номерной серией АМР (насколько я знаю-крутая) , где есть возможность заехать на тротуар, он поедет и в наглую будет сигналить пешеходам. Его слова оправдания: "Моя машина стоит 7 000 000 и каждая потерянная минута стоит больше зарплаты пешеходов в час".

Я этого не одобряю...