Саня Яшин

Помогите выбрать первую зеркальную камеру в пределах 20-40 тысяч!

Хотелось бы купить body и портретный объектив.
Выбираю между canon 60d, nikon d90, nikon d5200, canon 600d.
Помогите выбрать, то начитавшись отзывов в интернете, совсем запуталась.

Максим Ульянов

хм, я тоже когда то искал.. . сравни характеристики моделей, чтоб не перевлачивать за бренд, потом придти в магазин и посмотреть что в руку лучше ляжет.. . считаю что кэнон 550д получше матрица проф. и сделано в японии