Ленок Демьянова

посоветуйте, пожалуйста, зеркальную камеру (первую)...

хочется делать хорошее необычное качественное фото) ) рассматриваю Pentax K-r Kit, Nikon D5100 Kit..

Алексей Бес, помимо необычности хочется и качественности)

Nike, я думаю, что нужно собственно учиться на практике) ) всё же эффективнее, чем сидеть на литературе и читать о кнопках, на которые не имеешь возможности понажимать)

Alexander, спасибо))

Юрий

Nikon D5100 - самое то, хотя может подойти и Nikon D3100. Сам начал увлекаться фотографией. У меня Nikon D3100 нисколько не разочарован! Главное - иметь прямые руки и фантазию!

On Cleans

фотоаппарат не даст мастества если нет умения и знаний по методике фотографии. Сначала купите литературу и пройдя курс молодого бойца на недорогой камере приступайте к накапливанию денег на дорогую камеру, к тому времени ваш потенциал как профи возрастет, так же изменятся параметры камер выпустят ещё лучше и новей, купив сейчас без навыка дорогую игрушку, вы потом станете сожалеть о зря потраченых деньгах, поскольку к тому времени когда вы обретете достаточный навык ваша камера устареет и вам надоест. так что желаю успеха.
PS. скажу вам по секрету, что купил я в прошлом году телик SONY 32', очень огорчился в этом году когда посетил магазин... там уже теперь стоят такие же по цене, но с 3D форматом и все файлы читают. А разрешение ваще ...прелесть противу моего. а всего год прошел.

*** Натали ***

Качественное фото можно сделать ЛЮБОЙ зеркалкой.
Но лишь при наличии фотомастерства.