Александр Михайлов

Помогите, пожалуйста, с выбором первого зеркального фотоаппарата .

Помогите, пожалуйста, с выбором первого зеркального фотоаппарата какой выбрать: Nikon D5200 Kit 18-55 VR + 55-300 VR, Black или Nikon D5200 Kit 18-140 VR? Заранее большое спасибо!

С каким объеуктивом лучше взять?

С фотоаппаратом определилась 5200, а объектив не выбрать. Помогите плиз!

Раечка Рагимова

Лучше второй, таскать легче.

Сергей Птира

Nikon D5200 Kit 18-140 VR

Денис Ильин

Это ж одинаковые фотоаппараты, просто комплектуются разными стандартными объективами.

Natalya Karanevich

Nikon D5200 Kit 18-140 VR

Сергей Леонов

Nikon D5200 Kit 18-140 VR

Да
Дарья

Nikon D5200 Kit 18-140 VR

*****ольга Москва******

Аппарат один.. .
1) Два объектива.. .
2) Один объектив.. .
Берите один.. . так надо.. .
Или два.. . звучит круче....

Андрей Земсков

Если из этих двух я бы брал Nikon D5200 Kit 18-55 VR и на второй объектив пока не замахивался.
Расширь свой поиск модели добавив в требования важные параметры - наличие сервиса в твоем регионе и стоимость и ассортимент объективов. По мне, так это важнее бренда.

Андрей Полтавский

С точки зрения профессионала, я бы взял с двумя объективами. Тяжелее таксать, зато возможностей больше.

Слава Кадников

посмотрите в сторону других производителей

Сергей Шматов

С двумя типа круче но
55-300 VR
вызывает опасение что замылено все бедет с 180-200.
Возможно что 18-140 VR качественнее.
Ищите характеристики и отзывы об объективов на профессиональных сайтах фотографов. У меня Canon, хорошая информация с критическими отзывами на сайте - выбирайте свою фирму и свои объективы

http://www.foto.ru/category.php?id=78
Главная > Объективы

http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=6
Модели фототехники в категории «Объективы с переменным фокусным расстоянием»

Ее Е

35мм 1,8