Марина Бакулина

Выбор Зеркального фотоаппарата .

Хочу купить себе зеркалку, для съемок пейзажей, животных и макро съемки. Надо чтобы снимал моментально и быстрый фокус был.

Цена желательно 13 -17 тыс.руб, но можно и 20. А про объективы я знаю. Мне бы сам фотик выбрать, а объективы по ходу покупать буду.

Андрей Савенков

За эти деньги можно купить зеркалку только "самого начального уровня" с китовым объективом 18-55, любого известного производителя. Для пейзажей этого будет достаточно, - если ещё штатив докупить...

Елена Брагина

Для этих целей, по мимо самого фотоаппарата, вам ещё и объективы понадобятся.. . да и уточните цену.

Ольга

Берите любой аппарат начального уровня любой фирмы в комплекте с объективом 18-135. Почему именно зеркалку? Посмотрите на Sony NEX.
Для различных видов съёмки нужны отдельные объективы (думаю, со временем разберётесь.

Что-нибудь на уровне Canon EOS 100D (1200D подешевле и попроще) ; Nikon D5300 (D3300); Sony Alpha A58.

Лариса Свистушкина

Canon EOS 1100D. УCanon объективы дешевле.

Алексеи Санцевич

" А про объектывы" ты незнаешь ничего, иначе бы не задавала этот вопрос...

Ка
Катя

никон д5100

Вера

Сони NEX-3NL.

Антон Титов

Nikon
D3100 Kit 18-55 VR
оптимальный вариант