Даша Хандурина

Подскажите с правильностью выбора зеркального фотоаппарата.

Сумма откладываемая на покупку 20.000 рублей. На примете Canon 600D Kit 18-55mm IS, стоит ли рассматривать другие комплектации с другими объективами (подороже) . Или стоит обратить внимание на модель подешевле Canon 1100D

А как насчет объектива TAMRON 18-200? По функциональности

Максим Мухамедзянов

вот совет.. . сами камера практически одинаковы сейчас и для начинающего практически все равно какая камера. А вот объектив к ней надо выбирать с умом. И тогда будет тебе счастье!

Ек
Екатерина

Не дергайся лишнего, Женя, нормальная камера. Лучше быстрее покупай да начинай радоваться. ;-)))

Наталья Булгакова

открываешь интернет и....

Петр Косачев

идешь на яндекс-маркет, заходишь в "зеркалки" и читаешь отзывы...

Анастасия Кулеева

Рассмотрите такой вариант Canon 600D Kit 18-135 IS.

Роман Дубец

Canon 600D Kit 18-55mm IS - вполне достойный выбор. ) Хотя, стекло 18-135 более универсально - подумай.)

Ив
Иван

1100 у Кенона очень уж примитивная - лучше взять 600, но штатный объектив у нее не очень - лучше взять 18-135 если финансы позволяют.

Олеся Молдавская

За те же деньги на голову выше по параметрам Pentax K-50 (влагозащита, стабилизация в тушке, ISO 51200, 7 кадров в секунду, видоискатель 100% покрытие кадра, работа на пальчиковых АА аккумуляторах, Kit объектив однозначно лучше + тоже влагозащита, натуралистичные цвета, лучший ДД среди камер своего класса) . Есть даже розовенький :)
ISO 6400 - впечатляюще!

Петр Кабанов

Желательно бы с 18-135

Александр Лазарев

китовый не берите-сто раз читала об этом на форуме стоковых фотографов-все сходятся во мнении что нужно брать тушку+портретник