Денис Калугин

Обладатели зеркальных камер, если бы вы могли поменять свою камеру

на камеру такого же класса, другой фирмы с тем же набором оптики что у вас, поменяли бы? (подпишите какая у вас и на какую бы поменялись)

На всякий случай попрошу отвечать честно, без холиваров. Если хотите поменять но не хотите холиваров, просто не пишите какой фирмы у вас камера.

БЕСПЛАТНО! - бесплатно поменять то что у вас на такое же но иной фирмы но того же класса.

Сергей Сыров

В свое время я выбирал между д3 и 1д - взял первый, сожалений не было и нет, фотокамера полностью подтвердила мои взгляды на характеристики и возможности, которыми обладает девайс. Потом все это дополнялось другими девайсами, но каждый сильно отличался от того, что у меня уже есть. Так что:
1 - предпочитаю дополнять

2 - хрен на хрен менять - только, время терять

А посему - нет, менять не стал бы.

Лю
Люба

я бы махнулся 5дм2 на Никон 700д

Евгений Сазонов

другого класса можно поменять, а на то же самое, смысла нет, только привыкать к другой системе придется заново

Елена Коннова

Не стала бы этого делать. Не вижу в этом смысла. А вот полный кадр мне было бы интересно попробовать.

Та
Танечка

Если все тоже зачем менять?

Екатерина Аренина

Был никон. Перешел на байонет М (лейковский) . Не потому что круто, а потому, что для повседневной съемки лично для меня дальномерки гораздо удобнее. Да и оптика на этом байонете классная и зачастую относительно недорогая (например ноктоны от фохляндера).

Стасончик Бабалов

Ну разве чтот на Хассель, да и то подумал бы. Мне Никон нравится.

Руслан Багиров

Что значит "Если бы"? Я могу поменять, но меня моя устраивает.

Шу
Шульц

Нет, не поменял бы (если бы хотел поменять - то уже бы поменял) . У меня Pentax, 2 тушки и 6 объективов.

Сергей Романов

Жду полнокадровый Пент.

Елена Прекрасная

Почему "могли бы"? Недавно поменял на более продвинутый Сапог! Теперь доволен как слон!

Mehroj Fozilov

А какой в этом смысл? Лишь бы деньги потратить?

Ан
Аня

6d на D800E