Саша Саша

Что делать студенту?

Я учусь в Электростали на заочном отделении МИСИСа 4 курс. Долгов штук 15,потому что мне было лень. Да каюсь. Сдавать это все дело я хз как.. . Странно что еще не отчислили. Может стоит перевестись в другой институт? Возможно ли это без потери курса на другую специальность, скажем на педагогику

Эдуард Гарбузов

А как ты переведешься в другой вуз без закрытой текущей сессии? )) Это запрещено. Сдавай сессию всеми правдами и неправдами. Лучше продолжить этот путь, чем начинать где-то с нуля.