Ольга Филатова

Кто такой студент технарь и студент экономист разъясните кто в теме

Это разные учебные заведения или разные формы обучения в одном заведении??)

Елена Кадлен

это разные факультеты, могут и в одном заведении учиться, могут и в разных, экономисту преподают урезанную математику, других точных наук у него нет, у технаря профилирующие предметы это математика и физика.