Денис Фокин

Нужны ли технари в наше время?

А то сейчас оканчиваю школу. Экзамен по выбору- физика. Знаю и понимаю ее. Проблема в том, что я по окончанию вуза боюсь остаться без работы

Александр Стадников

Не переживай, с инженерной специальностью как раз проще в перспективе работу найти, чем с жутким количеством экономистов-юристов-бухгалтеров

Виктория Иванова

Я сам инженер. В своем сибирском регионе просто нарасхват 🙂 Главное, быть спецом в своем деле

Павел Тюрькин

Не переживайте: У вас жуткое количество носителей диплома и очень не хватает специалистов по всем специальностям. А специалист, он в любом месте СПЕЦИАЛИСТ.

Ирина Сурыгина

еще как нужны, и потребность будет только увеличиваться.

Аксинья Ступицкая

В настоящее время рынок труда нуждается в рабочих кадрах и технарях больше всего. Так что после завершения обучения технической специальности гарантия на трудоустройство почти что стопроцентное.

Надежда Малышева

Технари только и нужны, а вот гуманитарии -нет. А с физикой ты останешься без работы, потому что в России не нужны мозги.