Павел Иванюшенков

эссе на тему зачем экономисту социалогия??

Анна Шилина

и русский язык?

Viktor Eremkin

До того, как он выучит русский язык, и на фиг не надо 😉

Мурад Мамедов

Ну с таким именем вполне простительно, что он сделал ошибку в не совсем русском слове. Предыдущие ответчике на его языке и пару слов не то что написать, а и сказать не смогут

А по существу: Экономика - это наука о ведении хозяйства. Кто у нас хозяйством занимается? - люди. А социология как-раз и изучает людей, общество.