Лариса Багаева

эссе на тему что помогает мне стать личностью

Латифов Исмоил

я бы написала про то, что я постоянно учусь (развиваюсь в своей области и познаю новые сферы) , напиши про то какая у тебя цель в жизни и как ты ее достигаешь, что делаешь для этого. Цель может определять человека как личность. Почему ты хочешь добиться именно этого. Также мне личностью помогает стать люди которые меня окружают - мы сами того не осознаем как в процессе общения мы что-то перенимаем от другого человека и узнаем что-то новое, и соответственно становимся какой-то личностью. Напиши про свой круг общения.

Сергей Машковский

Труд, например, говорят, из обезьяны члоевека сделал. Попробуйте, может из вас что и получится 🙂