Ирина Дегтярёва

Прочитала на странице "Образование" вопросы и ответы студентов и увидела, что у многих студентов-экономистов есть

большие проблемы в изучении профильных курсов. В связи с этим предлагаю бесплатную помощь студентам экономических направлений и профилей в изучении курса "Экономика организации (предприятия) " (дистанционно) . НО буду работать только с теми, кто действительно хочет разобраться, понять, получить знания и настроен на самостоятельную серьёзную работу. Тем, кто думает, что я буду выполнять ваши задания, решать ваши задачи и писать для вас рефераты и курсовые, просьба не беспокоиться. Помощь носит методический и консультационный характер. Если кто-то заинтересовался данным предложением и у вас возникли вопросы, пишите на e-mail - мы можем уточнить и обсудить подробности

Настена Колесникова

ну.. начались объявления. .
можете еще на столбах расклеить..