Алексей Карташов

какие вопросы можно задать студентам про высшее образование?

мне просто нужно составить опрос на тему "Считают ли студенты высшее образование необходимым? "

Мария Мерс

Какие вопросы можно задать вам про высшее образование?

Настя Лощинина

сейчас актуальный вопрос -про востребованность их специальности или трудоустройство после окончания вуза

Марина Назарова

Раз студенты пришли в институт, значит считают.

Зависит ли уровень жизни человека от его образованности?
Помогает ли высшее образование в воспитании детей?
Поднимает ли высшее образование уровень культуры человека?
Образование от слова образовывать, что оно может образовать в человеке?
Отличается ли образование от интеллигентности?