Андрей Румянцев

Сценка про студентов.

Нужно какую-нибудь оригинальную сцену про студентов, можно про первый курс ( не обязательно ). Все что выдает гугль либо не оригинально и где-нибудь использовалось, либо не смешно. Может кто-то скинет ссыль, скопипастит текст сценки, удачным опытом поделится, или просто идею подкинет.

**
*cтаська *

Довольно известная сценка, но может быть, ты еще не знаешь?
Студент на экзамене по физике. Преподаватель задает какой-то вопрос (неважно) .
Студент подглядывает в шпаргалку и отвечает. Препод тоже подглядывает в шпаргалку:
- Правильно!
Потом еще 2-3 вопроса точно так же.
На очередном вопросе препод накрывает своей рукой шпаргалку студента:
- Чем измерятся напряжение тока?
Студент тоже накрывает рукой шпаргалку препода:
- Напряжёметром!
- Правильно!