Марьям Харламова

Новогодняя сценка на 5 минут для студентов и к/ф

Помогите со сценкой на 5 минут из фильмов или мультфильмов...

Сергей Сударев

Новогодняя сценка из фильма BBC Тайны рейха! Поставить трибуну, сзади декорации в виде красной ткани со свастикой, и переодетому в немецкую форму студенту толкнуть 5 минутную речь с цитатами из майн кампфа с особым фанатизмом и выражением)) ) Всем будет интересно и главное не стандартно!