Лариса Парамонова

Сколько денег и лет нужно стране чтоб научиться таки без свалок жить?

Не знаю как в больших городах, но у нас в провинции, свалки в каждом укромном углу! Как они надоели! Так хочется, чтоб было чисто, красиво! Без этого смрада!

Евгения Корик

Не в нашей стране!

Марина Щиголева

Бросают мусор то кто? Американцы что ли приезжают? Сами и бросаете. Возмите инциативу Соберитесь и начинайте убирать. люди Вам помогут .Сейчас много везде так делается.

Даша Богданова

Заводы по переработке отходов все еще не выгодны. Поэтому в ближайшие 50 лет даже не надейся.

Дмитрий Шашков

стране ничего не надо, не денег не лет, у нас и так все хорошо. (по ящику в новостях говорят)

Митрофанова Анна

Насчет сколько денег - это по нашей части. У нас на строительство дорог уже какой десяток лет огромадные деньги выделяются, а их как не было, так и нет. И, похоже, не скоро будут.

Gad Hax-Hax

Это в Японию с вопросом. Но слабо верится!

Ксения Колючева

С такой политикой государства и миллиарда лет и долларов не хватит, всё равно всё разворуют, а свалки так и останутся свалками. Рыба всегда с головы гниёт, будет другое правительство и другая политика и уже через год не будет нигде ни одной свалки в стране!

Олег Симкин

с нашим народцем. это вряд ли...

Андрей Козловцев

А вот сколько лет разрушали порядок в стране, столько же уйдет на восстановление порядка. если конечно надумают наводить его.