Марина Павлова

Сколько денег тебе нужно для полного счастья?

De
Denis

Денег должно быть столько, что бы о них не думать! Важно учитывать образ жизни. Например есть люди, которым нужно каждый месяц на всю семью к примеру 150 000 р. Для полного комфорта. Вот для их полного счастья надо зарабатывать 200 000р.
50 000 на случай непредвиденных расходов (болезнь, свадьба друзей и т. д. )
Как то так.

Светлана Агапова

10 млн хватит...

Мария Фёдорова

Столько денег чтоб купить наночь красотку к кроватке

Павел Клочков

на данный момент по 300 тысяч в месяц мне бы хватило)

Игнотенко Яраслав

4 млн. руб. А остальное это излишки они только портят.

Кристина Плечко

несколько лямов что бы хватило на свою квартирку и ремонтик ..

Светлана Быличкина

...Балаганов долго думал, несмело улыбаясь, и наконец обьявил, что для полного счастья ему нужно шесть тысяч четыреста рублей... и что с этой суммой ему будет на свете очень хорошо...,

Михаил Артемьев

для полного счастья мне нужен достаток и интересная работа

Дмитрий Ч

Денег много не бывает

Кристина Петросян

пару млрд. мне бы хватило я думаю :)))

Такизка Эир

Главное, чтобы дети были здоровые, а деньги -дело наживное