Иван

Во сколько лет вы научились готовить. кто вас научил?

Евгений Кудряшов

До сих пор не умею .

Анна Малютина

Сама как-то научилась, непроизвольно, лет в 14-15 где-то. . Кушать захотелось..

Денис Ильин

Лет в 12, научили родители, часто приходилось дома одному оставаться ,

Руслан Магомедов

в 7 приготовила свой первый размазня-омлет) а В 9 дранники с картошки

Кирилл Андреев

Ух.. . Яичницу жарить — где-то в 1-2 классе научился. А потом пошло-поехало)
Люблю готовить. А учили — мама с папой, конечно, теперь сам в состоянии научиться чему-нить новому, а иногда и здесь повопрошать)))

Св
Светлана

С детства умел лет с 6, просто матушка повар-кондитер, смотрел запоминал и научился.))

Патийдин Ботирбеков

До сих пор не умею. Жена для этого есть.

Ирина Панкова

жизнь научила ...

Ирина Лубсанова

хз, лет в 8-10 чистил и варил картошку с подливом

Алексей Евтюхин

Лет в 16-17....мать научила.... наверно знала что ей не уже не долго осталось....

Петр Коновалов

как только замуж вышла, в 24 года, начала учиться. До этого вообще не умела готовить. потому что меня постоянно кто-то кормил.

Ирина Аралова

Самоучка родненькая. Смотрел и ума набирался.)))

Инна Устюжанина

Я не умею, жру всякую дрянь...

За
Заноза

Книги с рецептами, в 13 лет 😄

Иван Петухов

лет в 13-14.смотрела как мама готовит, да и папа тоже хорошо готовил

Николай Погожев

в 21. Никто не учил. Оказалось, что умела на подсознательном уровне))

Dmitriy Sytnyk

Никто не учил... как-то так само получилось. В армии пришлось по жребию три месяца кормить всю ораву.. так получилось что повар - один из двух - повредился при падении. Страховка удержала но пару ребёр того... его в санчасть вертолётом, а нам приказ - сами крутитесь, повара только учиться начали, новый призыв. Ну и бросили жребий...)))