Александр Потёмкин

Что нужно для того что бы жить в другой стране?

Хочу жить в Париже или в Карловых-варах, что нужно для того чтобы имигрировать туда, ряд каких документов и как получить гражданство там? И обязательно это или нет? Расскажите все ...

Елена Куликова

Нужно знать, как правильно пишется "Эмигрировать".
И чем эмиграция отличается от иммиграции.
Потому что придётся заполнять кучу документов на чужом языке, где эти слова присутствуют. И неплохо бы понять смысл того, что подписываешь на этом чужом языке.
Удачи!

Юлия Мунтян

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу это долго, а деньги есть? или как ?

Иван Пашков

Кому ты там нужна? Ни денег, не образования. Там своих негров хватает.

Den

Получиьт общий ответ - деньги и вид на жительство это не сложно. Для остального есть юристы, которые помогут с бумагами.

Елена

судя по твоим фото тебе не больше 13-15 лет и поэтому ты и задаёшь здесь такие наивные вопросы! детский лепет!

Мария Баркова

изначально необходима виза