Паша

В какой стране лучше жить

Всем привет, сейчас живу в Израиле, но не нравится. В Россию возвращаться не собираюсь. В какую страну лучше ехать жить? Допустим я хочу либо в Канаду, либо в США, либо в Австралию, либо в какую либо страну Европы (Чехию и Латвию мне не советуют) . Хочется конечно уехать туда, где медецина, транспорт и IT развиты. Так же я очень люблю, когда много людей (и днём и ночью) , так что если на улицах круглосуточно толпы и очень много машин, то это + к стране.

Пожалуйста отвечайте развэрнутым ответом.

Всем заранее спасибо.

Zoka Mister

Радуйтесь тому, что имеете. Многие мечтают о том, что вы хаете.

Валерия

Если нужно много людей, то лучше всего в Индию или Китай.

Гузель

Нам вас не понять.

Валерия Рыбка

В деревню!! ! В МУХОСРАНСК к примеру!!!

Ми
Минин

Тайланд. Смотрел программу с Бодюком про муайтай. Хорошо там в Таиланде Я бы туда поехал бы.

Светлана Цинк

Где родился-там и пригодился!

Ек
Екатерина

китай, япония, швейцария

Юля Андреева

твоего хотения мало. что ты из себя представляешь в израиле? сколько языков знаешь, какая профессия? если ты никто и ничто то так и подохнешь в израиле и на нормальные страны можешь даже и не облизываться-тебе не светит! пишу не ради красного словца. сам хочу свались с этой помойки сраиля-но кроме хотения моего нету у меня ничего за душой. так что хоти дальше.

Татьяна Стукан

В Китае много людей и машин и днём и ночью, огромное удовольствие получите от всего этого

Ал
Александр

В Европе точно по ночам по улицам толпы народа не ходят. Тогда в Америку, в Тайланд вы наверное не захотите: -) а то там ночная жизнь кипит.

Людмила Порубова

Новая Зеландия

Наталия Воробьева

Программист может жить где угодно, ему важнее на какую страну или фирму он трудится . А у Вас похоже с этим всё плохо, ну поехали Вы, к примеру, в Канаду, а там этих программистов уже и так полно . Что будете делать, на тракториста переучиваться ? ((( Говорили же, что в Израиле своих полно, нет уезжали с песнями, а теперь недовольны . Преподавать математику студентам в колледже не хотите, а между прочим голодные Украинские кандидаты наук преподают и не голодают поэтому, по всему миру в развитых странах и за какую то тысячу долларов, чтобы потом купить своим деткам домик на юге Франции ))

Елена Русина

Легче всего в Канаду, Австралию и Новую Зеландию. В США по-сложнее, но тоже реально. В страны Европы и Скандинавии эмигрировать сложнее всего, особенно в Великобританию и Норвегию, практически нереально.

Татьяна

Как уже сказали - Таиланд, с его богатой ночной жизнью, Сингапур,
Берлин, Мадрид или Барселона в Испании, или же Австралия.

На
Надежда

Из Израиля очень многие переехали в Канаду.

Андрей Абакумов

Не смеши. Все ты знаешь. В Израиле дураков нет.

Сергей Селиванов

Ну если ваша востребованна профессия в канаде можно туда попробывать