Фаррух Юлдашев

Хочу сдать квартиру но так странно пришел мужик представился посредником между банками и говорит что будут жить люди пон

Хочу сдать квартиру но так странно пришел мужик представился посредником между банками и говорит что будут жить люди понижающие на стажировку в разные банки, что ремонт они делают за свой счет, убираются и т д!! а можно таким верить?

Что самое интересное разрещено объявление о сдачи и такие звонят

Al
Alex

я бы с посредниками не связывался.. . ибо и они на этом руки греют (и неясно какой может быть посредник у банка, посредник чего? куда? откуда? ) вообщем лучше посредника послать
Разместите обьявление, о сдаче квартиры семейной паре и все будет гуд, и сможете договорится с ними, о ремонте...

Дмитрий Кислицын

Слали бы вы его

Тимур Эгипт

а в банк позвонить слабо?

Галия Сабитова

Эти банкиры такие свиньи. Обуют вместо хромовых сапожек в лапти да ещё онучи на шее повяжут.. .
А серьёзно - всё сложно. То, что от банков посредничает, ничего не значит. Сейчас Остапышков Бендерчиков пруд пруди. Рекомендации от "своих" банков нехай даёт, которые в офисах этих банков проверить можно.
Ежели посредник кинет, шиш что у банка отсудишь. Ещё и завиноватят, заюзав какой-нибудь малопонятный пункт в договоре. А свои договоры народ по большей части не умеет ни составлять, ни навязывать составив.

Татьяна Соколова

Это развод. Под видом банкиров снимают квартиры, а потом пересдают и селят туда гастробайтеров по 5 человек в комнату. .
Обратитесь в надежное агентство недвижимости.

Дмитрий Ярмолюк

Можно все, нужно только с толком подойти и не терять контроль. Договор требовать, потому что ваш договор, ну бумажка с печатью и подписями, будет потом единственным доказательством в суде, если что.