Лариса Хохлова

Дополнительно. Человек в тюрьме. Квартира в ипотеке. Банк на свободе. Как будут отобирать жилье?

Страхования нет. Созаемщик умер. Родственников нет. Срок заключения 4 года. Как быть банку?

Ответчик успешно валит лес на Калыме. Как без его присутствия суд судиться будет?

Суд на другом конце нашей необъятной Родины

Savanai Larsi

отбирать будут через суд....

На
Наталья

Банк сидит на свободе, накручивает пени на просроченные платежи ровно до тех пор - до каких это позволяет кредитный договор (читать надо) , далее подает в суд и переоформляет квартиру, входит с приставами и радуется жизни.