Кристина

Какая программа лучше для ипотеки?

Зравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы скоро станем многодетной семьей, есть материнский сертификат на 400 тысяч, дадут за третьего землю, сейчас в данный момент работаю культработником, поступаю заочно на воспитателя и после обучения (2 года) собираюсь работать в детском саду. Получится что мы будем многодетная и молодая семья (мне пока 26 лет), я буду молодым специалистом и работник бюджетной сферы. Так вот по какой программе лучше брать ипотеку? (учитывая мат. капиталл и землю)

Сергей Матросов

Вам нужно пройти в жилотдел местной администрации, т. к. сейцчас для многодетных много социальных программ почти в каждом регионе.